СПОРТ ' главное
Дарье Клишиной разрешили выступить на Олимпиаде

Российская прыгунья в длину Дарья Клишина выступит на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро, сообщает агентство Р-Спорт со ссылкой на Рейтер.
Россияне выиграли еще три золотые медали на Олимпиаде в Рио
Россияне выиграли еще три золотые медали на Олимпиаде в Рио Российский борец в греко-римском стиле Роман Власов победил в финале Олимпиады-2016 в весовой категории до 75 килограммов.
Борец греко-римского стиля Власов гарантировал России олимпийскую медаль
Борец греко-римского стиля Власов гарантировал России олимпийскую медаль Борец греко-римского стиля Роман Власов вышел в финал олимпийского турнира в весовой категории до 75 кг и гарантировал сборной России медаль Игр в Рио-де-Жанейро.
Два российских боксера вышли в четвертьфинал Игр-2016
Два российских боксера вышли в четвертьфинал Игр-2016 Российский боксер Владимир Никитин вышел в четвертьфинал олимпийского турнира в категории до 56 кг.
Российская пловчиха Ефимова сравнила обстановку на Олимпиаде в Рио с войной
Российская пловчиха Ефимова сравнила обстановку на Олимпиаде в Рио с войной Двукратный серебряный призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро россиянка Юлия Ефимова сравнила с войной обстановку на Играх-2016.
Спринтер Усэйн Болт стал семикратным олимпийским чемпионом
Спринтер из Ямайки Усэйн Болт выиграл забег на 100 метров на Олимпиаде-2016 в бразильском Рио-де-Жанейро.
Бегун из ЮАР побил рекорд легендарного Майкла Джонсона
Южноафриканский бегун Уэйд ван Никерк стал олимпийским чемпионом на дистанции 400 метров, побив при этом державшийся 17 лет мировой рекорд американца Майкла Джонсона.

СПОРТ ' последние новости новостей за последние 24 часа - 31
Федор Канарейкин назначен главным тренером ХК «Авангард»
Известный российский специалист Федор Канарейкин назначен главным тренером омского «Авангарда», сообщается на сайте клуба.
Российские саблистки завоевали золото в командном турнире ОИ
Российские саблистки победили украинок в финале командного турнира фехтовальщиц на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.
Тренер сборной России по фехтованию побрился наголо после выступления команды на ОИ
Главный тренер сборной России по фехтованию Ильгар Мамедов сдержал свое обещание и побрился наголо после того, как российские саблистки завоевали золотые медали Олимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро
Российские волейболисты обеспечили себе место в плей-офф олимпийского турнира
Волейболисты сборной России обыграли сборную Польши в матче группового этапа олимпийского турнира в Рио-де-Жанейро.
«Рубин» и «Спартак» сыграли вничью в чемпионате России
Футболисты казанского «Рубина» и московского «Спартака» разошлись миром в матче третьего тура чемпионата России.
IAAF отстранила россиянку Клишину от ОИ-2016 на основе новой информации
Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) отменила решение о допуске до Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро единственной российской легкоатлетки Дарьи Клишиной на основе новой информации
Футболисты ЦСКА победили «Урал» в ЧР
Футболисты московского ЦСКА в матче 3−го тура чемпионата России благодаря голу, забитому в компенсированное время, одержали победу над екатеринбургским «Уралом».
Рапиристы принесли России пятое золото Олимпиады в Рио
Мужская сборная России завоевала золото командного турнира по фехтованию на рапирах на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро.
Мутко: выступлением сборной России на Олимпиаде в Рио можно гордиться
Выступлением сборной России на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро можно гордиться, команда показывает борьбу, заявил министр спорта России Виталий Мутко.
Российские гандболистки и волейболистки победили в Рио
Гандболистки сборной России обыграли команду Аргентины в матче группового этапа олимпийского турнира в Рио-де-Жанейро.

СПОРТ ' видео всего видео - 5374
Голландский шорт-трекист лишен медалей ЧЕ за неприличный жест Член сборной России по боксу подстрелен около ночного клуба Игрок «Краснодара» послал в нокаут футболиста «Днепра» Артюхин дисквалифицирован на три игры за избиение Яласваары
ХК «Трактор» окажет помощь пострадавшим в ДТП с участием хоккеиста Австрийский парашютист совершил прыжок из стратосферы Александр Фролов выиграл 8-й этап RRC в классе туринг Матерщинник Насри дисквалифицирован на три матча сборной Франции