воскресенье, 14 августа 2016 г.

INFOX.ru: Новости Спорта

Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Пришло время когнитивного образования

Luma 2 HDTV (9:16) 409/161" 201x356 HCG (ручной) Luma 2 HDTV (9:16) 409/161" 201x356 HCG (ручной)
Купить за 59162 руб. Подробнее...

Model Three cherry/taupe (M3TPE) Model Three cherry/taupe (M3TPE)
Купить за 16293 руб. Подробнее...

YST-SW515 black YST-SW515 black
Купить за 29990 руб. Подробнее...

infox.ru
СПОРТ ' главное
Футболисты ЦСКА победили «Урал» в ЧР

Футболисты московского ЦСКА в матче 3−го тура чемпионата России благодаря голу, забитому в компенсированное время, одержали победу над екатеринбургским «Уралом».
Рапиристы принесли России пятое золото Олимпиады в Рио
Рапиристы принесли России пятое золото Олимпиады в Рио Мужская сборная России завоевала золото командного турнира по фехтованию на рапирах на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро.
Мутко: выступлением сборной России на Олимпиаде в Рио можно гордиться
Мутко: выступлением сборной России на Олимпиаде в Рио можно гордиться Выступлением сборной России на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро можно гордиться, команда показывает борьбу, заявил министр спорта России Виталий Мутко.
Российские гандболистки и волейболистки победили в Рио
Российские гандболистки и волейболистки победили в Рио Гандболистки сборной России обыграли команду Аргентины в матче группового этапа олимпийского турнира в Рио-де-Жанейро.
Российские саблистки завоевали золото в командном турнире ОИ
Российские саблистки победили украинок в финале командного турнира фехтовальщиц на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.
«Рубин» и «Спартак» сыграли вничью в чемпионате России
Футболисты казанского «Рубина» и московского «Спартака» разошлись миром в матче третьего тура чемпионата России.
IAAF отстранила россиянку Клишину от ОИ-2016 на основе новой информации
Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) отменила решение о допуске до Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро единственной российской легкоатлетки Дарьи Клишиной на основе новой информации

СПОРТ ' последние новости новостей за последние 24 часа - 14
Велогонщицы Шмелева и Войнова взяли серебро в спринте на треке
Российские велогонщицы Дарья Шмелева и Анастасия Войнова завоевали серебряную медаль в командном спринте на треке на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.
Месси решил вернуться в сборную Аргентины
Аргентинский футболист Лионель Месси, который ранее заявил, что покидает национальную сборную, передумал.
«Зенит» вырвал победу у «Ростова» в матче премьер-лиги
Петербургский ФК «Зенит» не без труда одолел команду «Ростов».
Российские теннисистки Веснина и Макарова вышли на медаль на Олимпиаде в Рио
Российские теннисистки Елена Веснина и Екатерина Макарова вышли в финал олимпийского турнира в парном разряде на Играх в Рио-де-Жанейро.
Делегация олимпийской сборной РФ опровергла срыв российского флага
Руководитель делегации команды России на Играх в Рио-де-Жанейро Игорь Казиков опроверг информацию о том, что в Олимпийской деревне были сорваны российские флаги.
Бегунья из Эфиопии установила мировой рекорд на Олимпиаде в Рио
Эфиопка Алмаз Аяна завоевала золотую медаль в беге на 10 000 метров на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, установив новый мировой рекорд.
Россиянин Григорьян взял на Олимпиаде бронзу в стрельбе из винтовки
Россиянин Кирилл Григорьян завоевал бронзу в соревнованиях по стрельбе из винтовки с дистанции 50 метров в положении лежа на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.
В Нижнем Новгороде к ЧМ-2018 укрепят берег Волги
В Нижнем Новгороде к Чемпионату мира по футболу-2018 укрепят правый берег Волги.
Американский пловец Майкл Фелпс завоевал 22-ю золотую олимпийскую медаль
Майкл Фелпс завоевал свою 22−ю золотую олимпийскую медаль, выиграв заплыв на 200 метров комплексным плаванием.
Пловец Евгений Рылов завоевал 19-ю олимпийскую медаль сборной России
Российский пловец Евгений Рылов занял третье место и завоевал бронзовую медаль на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро в плавании на 200 метров на спине.

СПОРТ ' видео всего видео - 5374
Голландский шорт-трекист лишен медалей ЧЕ за неприличный жест Член сборной России по боксу подстрелен около ночного клуба Игрок «Краснодара» послал в нокаут футболиста «Днепра» Артюхин дисквалифицирован на три игры за избиение Яласваары
ХК «Трактор» окажет помощь пострадавшим в ДТП с участием хоккеиста Австрийский парашютист совершил прыжок из стратосферы Александр Фролов выиграл 8-й этап RRC в классе туринг Матерщинник Насри дисквалифицирован на три матча сборной Франции