Продавайте недвижимость быстрее! Сразу на 120 лучших сайтов о недвижимости. Подробнее...

СПОРТ ' главное
Допинг-тест боксера Поветкина дал положительный результат, он дисквалифицирован

Допинг-проба российского боксера Александра Поветкина, взятая у него перед боем с канадцем Бермейном Стиверном, дала положительный результат.
Биатлонистка Акимова выиграл спринт на этапе КМ в Нове-Место
Биатлонистка Акимова выиграл спринт на этапе КМ в Нове-Место Российская биатлонистка Татьяна Акимова выиграла спринтерскую гонку на этапе кубка мира в чешском Нове-Место.
Скелетонист Третьяков выиграл этап Кубка мира в Лэй-Плэсиде
Скелетонист Третьяков выиграл этап Кубка мира в Лэй-Плэсиде Российский скелетонист Александр Третьяков одержал победу на этапе Кубка мира в Лейк-Плэсиде (США).
На «Первом канале» посчитали Кубок Первого канала неинтересным
На «Первом канале» посчитали Кубок Первого канала неинтересным На «Первом канале» посчитали, что хоккейный турнир Кубок Первого канала не интересен аудитории и заменили его передачей «Давай поженимся».
Мосгорсуд снял арест с имущества информатора WADA Родченкова
Мосгорсуд снял арест с имущества информатора WADA Родченкова Мосгорсуд отменил арест на недвижимость экс-руководителя Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова, находящуюся в России
Норвежец Уле Бьёрндален вступился за российских биатлонистов
Норвежец Уле Бьёрндален вступился за российских биатлонистов Норвежец Уле Бьёрндален — восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону — заявил, что считает российских биатлонистов невиновными в употребления допинга, пока это не будет доказано.
Россияне стартовали на Кубке Первого канала с поражения от шведов
Россияне стартовали на Кубке Первого канала с поражения от шведов Сборная России по хоккею впервые проиграла в рамках Евротура-2016/17. В матче Кубка Первого канала в Москве хозяева уступили шведам со счетом 1:3 (1:0, 0:1, 0:2).

СПОРТ ' последние новости новостей за последние 24 часа - 31
Союз биатлонистов России разберется с обвинениями в адрес россиян
Президент Союза биатлонистов России Александр Кравцов пообещал разобраться с обвинениями в адрес отечественных спортсменов персонально.
Скончался хоккейный тренер Цыгуров
Российский хоккейный тренер Цыгуров скончался на 75−м году жизни. Последнее время находился в больнице, врачи диагностировали у него рак.
Россия может потребовать компенсации за перенос чемпионата по скелетону
Россия может потребовать компенсации затрат как материальных, так и моральных, которые она понесла при организации чемпионата по скелетону в Сочи, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко
Россию лишили чемпионата мира по бобслею
Международная федерация бобслея и скелетона (IBSF) приняла решение перенести чемпионат мира 2017 года из Сочи в другом месте, которое будет определено в ближайшие дни, говорится на официальном сайте федерации
Хакеры Fancy Bears: США и Канада участвовали в сговоре против МОК
Известная группа хакеров Fancy Bears опубликовала компрометирующие Антидопинговое агентство США и Канадский центр по вопросам этики в спорте документы.
France Football назвал Роналду обладателем «Золотого мяча»
Нападающий сборной Португалии и мадридского «Реала» Криштиану Роналду стал обладателем «Золотого мяча», вручаемого французским журналом France Football лучшему футболисту года, сообщается на сайте издания
В Лиге Европы «Зенит» сыграет с «Андерлехтом»
В 1/16 финала Лиги Европы петербургский «Зенит» сыграет с бельгийским «Андерлехтом», а «Ростов» померяется силами с пражской «Спартой». В сопернику «Краснодару» достался стамбульский «Фенербахче»
«Арсенал» сыграет с «Баварией» в 1/8 финала Лиги чемпионов
В 1/8 финала Лиги чемпионов лондонский «Арсенал» сыграет с мюнхенской «Баварией», а «Манчестер Сити» – с «Монако».
Гончаренко возглавил ЦСКА
Новым главным тренером московского ЦСКА стал белорус Виктор Гончаренко.
В Перми проложили более 180 километров лыжных трасс
Более 180 километров лыжных трасс проложили в пермских городских лесах. Любителей спорта ждут маршруты любой сложности.

СПОРТ ' видео всего видео - 5369
Голландский шорт-трекист лишен медалей ЧЕ за неприличный жест Член сборной России по боксу подстрелен около ночного клуба Игрок «Краснодара» послал в нокаут футболиста «Днепра» Артюхин дисквалифицирован на три игры за избиение Яласваары
ХК «Трактор» окажет помощь пострадавшим в ДТП с участием хоккеиста Австрийский парашютист совершил прыжок из стратосферы Александр Фролов выиграл 8-й этап RRC в классе туринг Матерщинник Насри дисквалифицирован на три матча сборной Франции