Phono Box black (MM) Phono Box black (MM)
Купить за 6490 руб. Подробнее...

REFLEX/2 m 00 REFLEX/2 m 00
Купить за 7500 руб. Подробнее...

Baronet NTSC (3:4) 213/84" 127х169 MW (моторизиров Baronet NTSC (3:4) 213/84" 127х169 MW (моторизиров
Купить за 22890 руб. Подробнее...

infox.ru
СПОРТ ' главное
Россию лишили чемпионата мира по бобслею

Международная федерация бобслея и скелетона (IBSF) приняла решение перенести чемпионат мира 2017 года из Сочи в другом месте, которое будет определено в ближайшие дни, говорится на официальном сайте федерации
Хакеры Fancy Bears: США и Канада участвовали в сговоре против МОК
Хакеры Fancy Bears: США и Канада участвовали в сговоре против МОК Известная группа хакеров Fancy Bears опубликовала компрометирующие Антидопинговое агентство США и Канадский центр по вопросам этики в спорте документы.
France Football назвал Роналду обладателем «Золотого мяча»
France Football назвал Роналду обладателем «Золотого мяча» Нападающий сборной Португалии и мадридского «Реала» Криштиану Роналду стал обладателем «Золотого мяча», вручаемого французским журналом France Football лучшему футболисту года, сообщается на сайте издания
В Лиге Европы «Зенит» сыграет с «Андерлехтом»
В Лиге Европы «Зенит» сыграет с «Андерлехтом» В 1/16 финала Лиги Европы петербургский «Зенит» сыграет с бельгийским «Андерлехтом», а «Ростов» померяется силами с пражской «Спартой». В сопернику «Краснодару» достался стамбульский «Фенербахче»
«Арсенал» сыграет с «Баварией» в 1/8 финала Лиги чемпионов
«Арсенал» сыграет с «Баварией» в 1/8 финала Лиги чемпионов В 1/8 финала Лиги чемпионов лондонский «Арсенал» сыграет с мюнхенской «Баварией», а «Манчестер Сити» – с «Монако».
Гончаренко возглавил ЦСКА
Гончаренко возглавил ЦСКА Новым главным тренером московского ЦСКА стал белорус Виктор Гончаренко.
В Перми проложили более 180 километров лыжных трасс
В Перми проложили более 180 километров лыжных трасс Более 180 километров лыжных трасс проложили в пермских городских лесах. Любителей спорта ждут маршруты любой сложности.

СПОРТ ' последние новости новостей за последние 24 часа - 40
Россияне выиграли золото в комбинированной эстафете на ЧМ по плаванию
Россияне выиграли золото в комбинированной эстафете 4×100 м на чемпионате мира плаванию на короткой воде.
Россияне выиграли пять медалей в финале Гран-при по тхэквондо
Сборная России по тхэквондо впервые в истории завоевала пять наград в финальном турнире Гран-при. Соревнования прошли в Баку (Азербайджан).
Российский лыжник Устюгов взял золото на этапе КМ в Давосе
Россиянин Сергей Устюгов победил в индивидуальном спринте свободным стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Давосе (Швейцария).
Россиянка Кайшева выиграла гонку преследования на этапе Кубка IBU
Российская биатлонистка Ульяна Кайшева выиграла гонку преследования на 10 км на втором этапе Кубка IBU в Риднауне (Италия).
Российские биатлонисты стали вторыми в эстафете на этапе КМ
Мужская сборная России по биатлону заняла второе место в эстафете 4 по 7,5 км на втором этапе Кубка мира в Поклюке (Словения).
Российские пловцы победили в комбинированной эстафете в финале ЧМ
Мужская сборная России победила в комбинированной эстафете 4 по 50 метров в финале чемпионата мира по плаванию на короткой воде в Виндзоре (Канада).
Российская фигуристка Медведева выиграла Финал Гран-при
Россиянка Евгения Медведева выиграла Финал Гран-при по фигурному катанию в Марселе (Франция).
Российские фигуристы выиграли две медали в Финале юниорского Гран-при
Российский фигурист Дмитрий Алиев одержал победу в мужском одиночном катании в Финале юниорского Гран-при в Марселе (Франция).
Мутко: доклад WADA - политический, он бросил тень на российский спорт
Спортсмены сборной России не могут быть не допущены к зимним Олимпийским играм-2018 в Пхенчхане, заявил вице-премьер правительства России Виталий Мутко.
Новым главным тренером ХК «Югра» стал Андрей Разин
Хоккейный клуб «Югра» расторг контракт с главным тренером Андреем Соколовым и назначил нового наставника команды.

СПОРТ ' видео всего видео - 5369
Голландский шорт-трекист лишен медалей ЧЕ за неприличный жест Член сборной России по боксу подстрелен около ночного клуба Игрок «Краснодара» послал в нокаут футболиста «Днепра» Артюхин дисквалифицирован на три игры за избиение Яласваары
ХК «Трактор» окажет помощь пострадавшим в ДТП с участием хоккеиста Австрийский парашютист совершил прыжок из стратосферы Александр Фролов выиграл 8-й этап RRC в классе туринг Матерщинник Насри дисквалифицирован на три матча сборной Франции