Давайте представим себе, что мы нарядные, с бумажными цветами,с красными флагами, с призывными транспарантами собирались возле своих школ,заводских контор, городских учреждений и стройными колоннамишли к площади с Лениным в центре...
Это сообщение было выслано на overkingss.vlvl@blogger.com Вы можете получать уведомления один раз в день или отказаться от них полностью. https://subscribe.ru/group/uchimsya-delat-vse-sami/notify/none?email=overkingss.vlvl@blogger.com&uuid=HpenJ5LIDR48AWmGJ0GTVg
Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru
Комментариев нет:
Отправить комментарий