воскресенье, 29 января 2017 г.

INFOX.ru: Новости Спорта

Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Diplomat NTSC (3:4) 153/60" (5') 88*118 MW (XT1000 Diplomat NTSC (3:4) 153/60" (5') 88*118 MW (XT1000
Купить за 11651 руб. Подробнее...

13711 коаксиальный Digital 1m 13711 коаксиальный Digital 1m
Купить за 10560 руб. Подробнее...

Diplomat NTSC (3:4) 213/84" 127x169 MW (мобильный) Diplomat NTSC (3:4) 213/84" 127x169 MW (мобильный)
Купить за 13984 руб. Подробнее...

infox.ru
СПОРТ ' главное
Власти: стадион «Фишт» в Сочи готов к Кубку Конфедераций на 98%

Стадион «Фишт» в Сочи готов к проведению матчей Кубка Конфедераций 2017 года на 98%, сообщил вице-губернатор Краснодарского края Николай Долуда.
Россиянка Старых выиграла гонку преследования на ЧЕ по биатлону
Россиянка Старых выиграла гонку преследования на ЧЕ по биатлону Российская биатлонистка Ирина Старых победила в гонке преследования на 10 км на чемпионате Европы в Душники-Здруй (Польша).
Российский биатлонист Логинов победил в пасьюте на ЧЕ
Российский биатлонист Логинов победил в пасьюте на ЧЕ Россиянин Александр Логинов победил в гонке преследования на чемпионате Европы по биатлону в Душники-Здруй (Польша).
Серена Уильямс победила сестру в финале Australian Open
Серена Уильямс победила сестру в финале Australian Open Американка Серена Уильямс в седьмой раз стала победительницей Отрытого чемпионата Австралии по теннису.
Овечкин, Дацюк, Федоров и Буре вошли в список 100 величайших игроков НХЛ
Овечкин, Дацюк, Федоров и Буре вошли в список 100 величайших игроков НХЛ Россияне Александр Овечкин, Павел Дацюк, Сергей Федоров и Павел Буре включены в список 100 самых величайших игроков за всю историю НХЛ.
Россияне выиграли медальный зачет на ЧЕ по фигурному катанию
Россиянин Максим Ковтун завоевал серебро на чемпионате Европы по фигурному катанию в Остраве (Чехия).
Фигуристка Медведева стала двукратной чемпионкой Европы
Российская фигуристка Евгения Медведева стала чемпионкой Европы 2017 года. По итогам короткой и произвольной программ Медведева показала результат 229,71 балла, побив мировой рекорд.

СПОРТ ' последние новости новостей за последние 24 часа - 11
В Оренбурге проходит чемпионат ПФО по прыжкам на батуте
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по прыжкам на батуте, двойном минитрампе и акробатической дорожке проходят с 27 по 29 января в Оренбурге.
РФС рассчитывает провести финал Кубка России в Сочи
Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко заявил, что в организации рассчитывают провести финальный матч Кубка России в сезоне-2016/17 на стадионе «Фишт» в Сочи в первых числах мая.
Адвокат лыжника Легкова дал МОК 10 дней на поиск доказательств
Адвокат Христоф Вишеманн, представляющий интересы отстраненных российских лыжников Александра Легкова и Евгения Белова, потребовал от Международного олимпийского комитета представить доказательства
«Спартак» лишился шансов на выход в плей-офф КХЛ
Московский «Спартак» проиграл 10−й подряд матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги и потерял даже теоретические шансы на продолжение борьбы в плей-офф.
Болт лишен золота Пекина из-за допинг-пробы сокомандника
Ямайский бегун Усэйн Болт лишится золотой медали в мужской эстафете 4х100 метров из-за того, что его товарищ по команде Неста Картер попался на допинге в ходе перепроверки проб Пекина-2008.
Экклстоун ушел в отставку с поста главы «Формулы-1»
Исполнительный директор гонок «Формула-1» британец Берни Экклстоун отправлен в отставку, сообщило издание Auto Motor und Sport.
Жеребьевка ЧМ-2018 пройдет 1 декабря в Кремле
ФИФА согласилась с предложением России провести финальную жеребьевку чемпионата мира по футболу 1 декабря 2017 года в Кремле, сообщил на совещании премьер-министра РФ Дмитрия Медведева вице-премьер
На трассу Кубка мира по ски-кроссу в Челябинской области ушло 80 тысяч кубометров снега
80 тысяч кубометров снега использовали в Челябинской области для оснежнения трасы к предстоящему этапу Кубка мира FIS по ски-кроссу.
К проведению чемпионата мира по биатлону Тюмень готова полностью
Тюмень уже сейчас полностью готова к проведению чемпионата мира по биатлону.
Немецкий телеканал выпустил очередной фильм о допинге в российском спорте
На немецком телеканале ARD вышел новый фильм о допинге в российском спорте, в котором российский бегун Андрей Дмитриев выступает с обвинениями в адрес отстраненного тренера легкоатлетов Владимира

СПОРТ ' видео всего видео - 5369
Голландский шорт-трекист лишен медалей ЧЕ за неприличный жест Член сборной России по боксу подстрелен около ночного клуба Игрок «Краснодара» послал в нокаут футболиста «Днепра» Артюхин дисквалифицирован на три игры за избиение Яласваары
ХК «Трактор» окажет помощь пострадавшим в ДТП с участием хоккеиста Австрийский парашютист совершил прыжок из стратосферы Александр Фролов выиграл 8-й этап RRC в классе туринг Матерщинник Насри дисквалифицирован на три матча сборной Франции