Сразу на 120 лучших сайтов о недвижимости. Подробнее...

infox.ru
СПОРТ ' главное
Россияне завоевали три медали на ЧЕ по шорт-треку

Россиянка Софья Просвирнова завоевала золото на дистанции 1000 метров на чемпионате Европы по шорт-треку в Турине (Италия).
Российские лыжницы победили в командном спринте на этапе КМ
Российские лыжницы победили в командном спринте на этапе КМ Российские лыжницы Юлия Белорукова и Наталья Матвеева выиграли командный спринт свободным стилем на шестом этапе Кубка мира в Тоблахе (Италия).
Российские саночники выиграли эстафету на этапе КМ
Российские саночники выиграли эстафету на этапе КМ Сборная России по санному спорту выиграла эстафету на шестом этапе Кубка мира в Сигулде (Латвия).
Экипаж Каргинова выиграл Africa Eco Race в зачете грузовиков
Экипаж Каргинова выиграл Africa Eco Race в зачете грузовиков Российский экипаж команды «КАМАЗ-мастер» Андрея Каргинова выиграл ралли-рейд Africa Eco Race-2017 в зачете грузовиков.
Самедов вернулся в «Спартак»
Полузащитник сборной России Александр Самедов перешел в московский «Спартак» из столичного «Локомотива».
В Ульяновской области появится Ассоциация зимних видов спорта
В Ульяновской области планируют создать Ассоциацию зимних видов спорта.
Россиянин Виктор Ан взял бронзу на ЧЕ по шорт-треку
Россиянин Виктор Ан выиграл бронзовую медаль в забеге на 500 метров на чемпионате Европы по шорт-треку в Турине (Италия).

СПОРТ ' последние новости новостей за последние 24 часа - 31
Российская лыжница Матвеева победила в спринте на этапе КМ
Российская лыжница Наталья Матвеева выиграла спринт свободным ходом на шестом этапе Кубка мира в Тоблахе (Италия).
Россиянин Елистратов завоевал золото ЧЕ по шорт-треку
Россиянин Семен Елистратов победил на дистанции 1500 метров на чемпионате Европы по шорт-треку в Турине (Италия).
Экипаж Николаева победил на ралли «Дакар» в зачете грузовиков
Экипаж команды «КАМАЗ-мастер» россиянина Эдуарда Николаева победил в зачете грузовиков в генеральной классификации ралли-рейда «Дакар»-2017 в Южной Америке.
Биатлонист Логинов победил в индивидуальной гонке на этапе Кубка IBU
Россиянин Александр Логинов победил в индивидуальной гонке на 20 км на пятом этапе Кубка IBU в Арбере (Германия).
Саночница Иванова выиграла бронзу на этапе Кубка мира
Россиянка Татьяна Иванова выиграла бронзовую медаль на шестом этапе Кубка мира по санному спорту в Сигулде (Латвия).
Фуркад выиграл спринтерскую гонку на 10 км
Спринтерская гонка на 10 км, прошедшая в рамках шестого этапа Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге, завершилась победой француза Мартена Фуркада.
Овечкин стал четвертым россиянином, набравшим 1000 очков в НХЛ
Российский форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин набрал 1000−е очко в регулярных чемпионатах Национальной хоккейной лиги.
Российский бегун отказался возвращать медаль Олимпиады-2008
Российский бегун, бронзовый призер Олимпиады-2008 в Пекине Максим Дылдин заявил, что не собирается возвращать награду. Об этом он сообщил порталу Properm.ru.
Российские биатлонисты стали вторыми в эстафете в Рупольдинге
Российские биатлонисты выиграли серебро в эстафете 4 по 7,5 км на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.
«Партизан» на три года отстранен от еврокубков
Белградский «Партизан» отстранен на три года от участия в еврокубках за нарушение финансового fair-play, сообщает пресс-служба УЕФА. Также «Партизан» обвиняется в нарушении условий лицензирования.

СПОРТ ' видео всего видео - 5370
Голландский шорт-трекист лишен медалей ЧЕ за неприличный жест Член сборной России по боксу подстрелен около ночного клуба Игрок «Краснодара» послал в нокаут футболиста «Днепра» Артюхин дисквалифицирован на три игры за избиение Яласваары
ХК «Трактор» окажет помощь пострадавшим в ДТП с участием хоккеиста Австрийский парашютист совершил прыжок из стратосферы Александр Фролов выиграл 8-й этап RRC в классе туринг Матерщинник Насри дисквалифицирован на три матча сборной Франции